Шланг высокого давления 1000 – 1250 бар для мойки АВД WOMA | HAMMELMANN |FALCH | OERTZEN


Шланг высокого давления 1000 – 1250 бар для мойки АВД WOMA | HAMMELMANN |FALCH | OERTZEN
Для функционирования агрегатов высокого давления необходимо подать поток воды на пистолет для водяной очистки. Для компоновки этих устройств аппарата применяются шланги высокого давления.
Шланг высокого давления для мойки WOMA | HAMMELMANN | FALCH | OERTZEN может быть с фитингами различного вида: гайка, штуцер разного разреза, а также всевозможная резьба, изготовленная под разнообразным стереотипом.
Для приобретения рукава для моек нужно учесть модель АВД – мойки.

Применение

Рукава АВД 1000 | 1100 | 1250 бар применяются там, где необходима гидроструйная очистка. Этот принцип чистки применяется для различных работ:

  • Подготовка поверхности металлических сооружений для дальнейшего распыления покрытий;
  • Очистка и мойка поверхностей корпуса судна;
  • Устранение интенсивных отложений в нефтяной, нефтехимической, газовой сфере;
  • Очистка бетонных и железобетонных сооружений под покраску, торкретирование, гидроизоляционные работы.
Шланги высокого давления 1000 / 1100 / 1250 бар совместимы с мойками АВД - HAMMELMANN | FALCH |WOMA | OERTZEN и другими подобными аппаратами.
Не подходят для применения в гидравлических системах.

Основные характеристики рукавов и их виды

Подбирая шланг для АВД кроме его длины необходимо принять к сведению и его основные характеристики.

  • наружная оболочка предназначена для защиты от механических повреждений;
  • средние слои армированы жесткой спиралью, дающей возможность выдерживать сверхвысокий напор и его перепады в течении долгого периода эксплуатации;
  • внутренняя часть способствует передвижению воды с наименьшим сопротивлением и герметичность.
Одним из главных элементов рукава является качественные фитинг - соединения.
Он изготовлен из синтетического каучука устойчивого к маслам, воде, озону, огню. Специальный материал устойчив к истиранию, что в несколько сотен раз больше чем обычное покрытие.
Армирование: четыре высокопрочные стальные спирали.
 
Выбор размера
Максимальное рабочее давление
3/4
DN20
1000 бар
1/2
DN12
1100 бар
3/8
DN10
1250 бар
1/4
DN6
1250 бар

Применение новых технологий в области антикоррозионной защиты, дает возможность осуществлять работы в технологично трудных обстоятельствах. Гидроструйная очистка становится наиболее популярна, так как не причиняет ущерба окружающей среде и способна применяться для разных материалов.

Прежде чем начать использовать агрегаты АВД для очистки под высоким и сверхвысоким напором, пользователь должен помнить, что поток воды, проходящий по линии и выбрасываемый из сопла, приводит к тому, что по рукавам проходит вода с кинетической энергией. Поэтому рукав должен быть тщательно подобран и проверен перед использованием на предмет его внешних и внутренних повреждений.

Примечание

Моечные агрегаты 1000 -1400 идеально подходят для многих ситуаций, хорошо известных всем исполнителям деятельности по очищению поверхности.
С помощью моечного аппарата, возможно, эффективно производить не только обмыв, но и очистку большую часть поверхностей от загрязнений и краски, в судоремонтной и нефтегазовой отрасли, а также других отраслях промышленности, например чистка трубопроводов как внутри, так и снаружи, в том числе теплообменников.

Базовые правила безопасности

Во время работы обратите внимание на окружающую среду, никогда не направляйте поток воды на других людей, на активное электрическое оборудование или на сам аппарат. Это касается всех моек, таких как WOMA, HAMMELMANN, FALCH, OERTZEN и другие. Эксплуатанту также необходимо перед работой и во время нее следить и проверять соединительные фитинги, заглушки и удлинители на предмет течи.

Выбор рукава ВД для моечной машины

Фитинговые соединения, связанные с пистолетом и самим агрегатом могут, выполнены по-разному на различных аппаратах. Поэтому необходимо при выборе определиться с резьбой концевиков.
В зависимости от модели и генерируемого напора в комплект можно включить только гидрошланг с тем диаметром, который рекомендован производителем машины.
Выбор иного диаметра или с более лучшими характеристиками, а соответственно с более приподнятой ценой - это индивидуальное решение пользователя.
Выбора гидрошланга ВД с рекомендованными характеристиками (но не менее) будет достаточно для производства без потерь на проходных сечениях и потерь по напору на длинных дистанциях.
Со временем, после приобретения опыта и четкого определения ваших потребностей, вы сможете выбирать запчасти которые вам необходимы. Следует помнить, что переудлиннение линии может привести к потерям производительности на пистолете.
При покупке стоит ознакомиться с рабочими характеристиками, которые были у вас установлены изначально, а затем приобрести новые с техническим данными не ни же изначальных, доступных для данной модели вашего агрегата.
Большинство производителей делают свои аппараты на унифицированных резьбах подключения шланговых линий, поэтому наши шланги подходят ко всем основным производителям агрегатов от 700-1250 bar и выше.

Цена

Для того чтобы узнать стоимость и купить шланг высокого давления для мойки отправьте нам запрос и узнайте цены в рублях с включенной доставкой в указанный Вами населенный пункт или город.

У нас Вы сможете заказать и купить шланги - рукава высокого давления 1000 / 1100 / 1250 бар с доставкой до Вашего населенного пункта, в том числе в города:

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Владимир, Магнитогорск, Гомель, Тамбов, Братск, Петропавловск, Тверь, Нижний Новгород, Сочи, Петрозаводск, Волгоград, Алма-Ата, Астана,  Таганрог, Казань, Астрахань, Пенза, Рязань, Новокузнецк, Йошкар-Ола, Сургут, Томск, Минск, Ярославль, Орёл, Чебоксары, Атырау, Тюмень, Челябинск, Ижевск, Мурманск, Стерлитамак, Брянск, Липецк, Белгород, Актау, Смоленск, Красноярск, Калуга, Киров, Ульяновск, Кемерово, Ставрополь, Калининград, Тольятти, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Саранск, Нижний Тагил, Уфа, Пермь, Кострома, Дзержинск, Курган, Череповец, Архангельск, Тула, Иркутск, Самара, Воронеж, Чита, Омск, Курск, Уральск, Гродно, Барнаул, Волжский, Усть-Каменогорск, Оренбург, Вологда и другие города по запросу.

 

Вверх